Тимощук: С французами мы должны сыграть нагло и агрессивно


Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что с нетерпением ждет поединокв против Франции.

"Если вы вспомните, то и после первых игр в групповом раунде шансы команды на выход в плей-офф рассматривались как призрачные. Но, тем не менее, нам удалось посрамить скептиков и добиться определенного успеха.

Сейчас все с нетерпением ожидают предстоящих матчей со сборной Франции — мы должны доказать, что достойны представить страну на чемпионате мира", — сказал Тимощук.

По словам футболиста, с французами надо играть агрессивно и на больших скоростях.

"На мой взгляд, мы, прежде всего, должны сыграть в свой футбол — агрессивно, сконцентрированно и по-спортивному нагло. Французам не нравится, когда против них играют на больших скоростях.

Сборная Украины всегда славилась своим характером и бойцовскими качествами и как раз это может принести нам хороший результат", — подчеркнул Тимощук.

Напомним, что первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Украина — Франция состоится в пятницу, 15 ноября. Ответная игра состоится в Париже 19 ноября.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам