Обнаружены «черные ящики» разбившегося в Казани самолета


На месте крушения самолета Boeing 737 в аэропорту Казани обнаружены бортовые самописцы. Как отметили в авиакомпании «Татарстан», пока «черные ящики» не извлечены, однако визуально найдено их местонахождение в воронке, которая образовалась при падении самолета.

На месте происшествия продолжают работать спасатели, а также следователи СК РФ и Межгосударственного авиационного комитета. Как ранее сообщали в МЧС, сотрудники ведомства начнут очищать территорию от обломков, после того как будут завершены следственные действия.

Boeing 737 авиакомпании «Татарстан», вылетевший из Домодедово, разбился при заходе на посадку в Казани вечером 17 ноября. В результате крушения погибли все 50 человек, находившихся на борту. Среди них оказались гражданка Великобритании и гражданка Украины, а также сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава управления ФСБ по региону Александр Антонов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам