"Врадиевскому насильнику" стало плохо в суде

Главному фигуранту "врадиевского дела", капитану милиции Евгению Дрыжаку, стало плохо прямо в зале судебного заседания. Ему вызывали "скорую".

"Евгению Дрыжаку стало плохо. Он попросил вызвать врачей", — сказал адвокат подсудимого.

"Скорая" приехала через несколько минут. Врачи осмотрели Дрыжака, оказали ему помощь и оставили в зале суда.

У помещения Апелляционного суда Николаевской области, где продолжается судебное заседание, в настоящий момент происходит пикет в поддержку пострадавшей Ирины Крашковой. Жительнице Врадиевки приехали поддержать свою односельчанку, потому что не верят в справедливое правосудие.

Как сообщалось, Первомайский горрайонный суд в помещении Апелляционного суда Николаевской области рассматривает дело по обвинению двух милиционеров и таксиста в изнасиловании и избиении жительницы Врадиевки Ирины Крашковой. Их, в частности, обвиняют в ряде служебных преступлений. В свою очередь стражи порядка категорически отрицают свою причастность к ним.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам