Что подарить на Новый год

Следующий Новый год 2014 – это год Лошади. Его главным талисманом является Синяя Деревянная Лошадь, у которой довольно широкий круг интересов. Рекомендуется встречать Новый год без излишнего шума и суеты, лучше отдать предпочтение тесному семейному кругу с родными и друзьями.

До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому пришел час подготовить уже сейчас подарки своему окружению. С особой тщательностью заботьтесь о своих близких, ведь получать приятные подарки нравится каждому человеку, а если они будут удачными, то это принесет двойную радость. Хотя, если принимать подарки – это наслаждение, то их выбор– это «кромешный ад». Не все знают точно, что подарить своим родным и друзьям. И не всегда дело стоит за ценой. Мы понимаем, что подарить необходимо не просто какую-то безделицу, а именно то, что сделает вашего близкого пусть на небольшой срок, но счастливым. Подарок на Новый год должен быть, в первую очередь, персонифицированным и, конечно же, качественным. Чтобы добиться такой гармонии, необходимо поломать голову.

Говоря о том, какой он должен быть, следует отметить, что здесь наблюдаться не будет какого-то особого отличия от других праздников. Единственное отличие заключается в новогодней подарочной упаковке. Не обязательно дарить, например, подсвечник, изготовленный в виде лошади, или снежный шарик с лошадью. Пусть подарок будет не абстрактным, со смысловой нагрузкой.

Не стоит дарить на Новый год презент, какой подошел бы только вам. Чтобы сделать человеку отличный подарок, необходимо покупать то, что понравилось бы ему лично. По возможности следует учитывать его интересы. Допустим, если у вас деловые рабочие отношения, то делать особый подарок лучше не стоит. Коллеге нельзя дарить предметы одежды или косметические средства. Это слишком интимно.

Что подарить девушке на Новый год. От того, что девушка или жена найдет под новогодней пушистой красавицей-елочкой, зависит ее настроение, пусть не на весь год, но, как минимум, на все новогодние праздники. Поэтому нужно купить в подарок то, что позволит сделать ее действительно счастливой. Не так уж и сложно выбрать правильный сюрприз, большинство женщин предварительно дают понять, прямо или косвенно, что ей подарить на Новый год.

Многое зависит от того, какой бюджет может выделить мужчина. Не зря, поется в одной популярной песне, что лучшими друзьями девушек являются бриллианты. Кратчайший путь к сердцу любимой – это покупка в ювелирном магазине. Если женщина относится с трепетом к бижутерии, то это отличная новость, зачем думать, какой подарок купить на Новый год, если можно приобрести красивый браслет на руку, изготовленный не из драгоценных металлов. Не следует дарить пустую шкатулку для украшений, даже если она будет изумительно красива. Любая женщина будет ждать, что в ней что-то находится, к примеру, кольцо или сережки. Если там ничего не обнаружится, то это вызовет обиду.

Стоит прислушаться к тому, что иногда говорит жена. Возможно, в своих жалобах она проговорится о том, что ее беспокоит больше всего в данный момент. Если она ворчит на старый фен, какой отказывается нормально дуть, то нужно задуматься… Можно купить новую, более усовершенствованную модель, чтобы милая была счастлива. Если супруга демонстративно задерживается возле витрины с духами, то это тоже знак. Многие девушки приобретают товары в интернет-магазинах. В качестве подсказки можно просмотреть, какие магазины она посещала, что искала в сети. Это, лучше всего, поможет выбрать подарок на Новый год.

Девушки трепетно относятся к аксессуарам. Обратите внимание на ее кошелек, если он уже растерял свой эстетический вид, то можно подобрать ей в тон сумки привлекательный кожаный кошелек. Когда подходящего варианта нет, покупайте в качестве сюрприза тогда и сумку вместе с кошельком из одного материала.

Не нужно дарить такие подарки, какими будут потом пользоваться все члены семьи. Исключением является только техника, которую сама закажет женщина.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам