Янукович призвал всех политиков к совместным действиям


Президент Виктор Янукович призывает всех политиков к совместным действиям по разрешению ситуации, сложившейся в стране. Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам.

"Я прошу всех политиков не спешить. Они все молоды и у них все впереди. Придут выборы, люди определятся. Кого изберут — так и будет. Так всегда было и так должно быть. Сегодня нужно совместно защищать наши национальные интересы", — сказал глава государства.

По его словам, конфликты внутри государства не приведут ни к каким выгодам для какой-либо из сторон. "Я за то, чтобы в нашей стране всех защищал и закон, и государство. И чтобы мы всегда смотрели в наше совместное будущее вместе. О нашем будущем мы должны не просто думать, мы должны много-много работать. Не драться. Драться — это ничего нам не даст. Нас должно объединять будущее наших детей, наших внуков", — отметил президент.

Он также высказался за формирование всеми сторонами политических процессов в Украине выводов на основе опыта предыдущих лет. "Мы прошли очень непростые периоды времени. И я за то, чтобы мы делали выводы и становились более мудрыми", — сказал Янукович.

Все действия сторон политического процесса, по его словам, должны предприниматься исключительно в законодательном поле. "Мы должны все делать только в рамках закона. Потому я желаю нам мира, добра и единства. Пусть Господь Бог нам поможет", — завершил интервью президент.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам