Погода в ближайшие дни существенно не изменится

В ближайшие сутки синоптическая ситуация не изменится: территория Украины останется вод влиянием теплого воздуха, перемещающегося с Западной Европы. Как сообщает Укргидрометцентр, в восточных, ночью и в Днепропетровской, Полтавской, местами в северных областях небольшой дождь; на остальной территории без существенных осадков.
Ночью, утром в Украине местами туман. Ветер юго-западный и западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 1° мороза до 4° тепла; днем 2-7° тепла, на крайнем западе и юге до 10°.

В Киеве – ночью местами небольшой дождь, туман, днем без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 4-6°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 09 января самая высокая температура была 8,9 в 2005г., самая низкая -29,2 в 1940г.

На 10 января синоптики прогнозируют ночью без существенных осадков, днем в западных, северных, центральных областях дождь (на юге и востоке без осадков).

Ветер юго-западный, 7-12 м/с, ночью в западных областях, днем в Украине местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 2-7° тепла, в южных областях 5-10° тепла, в Крыму до 12°.

В Киеве – ночью без существенных осадков, днем дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, в конце дня местами порывы 15-18 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 4-6° .

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам