Джоли и Питт хотят усыновить еще одного ребенка

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят усыновить еще одного ребенка. В течение всех зимних праздников пара обсуждала свои планы с шестерыми детьми, из которых трое — приемные: 12-летний Мэддокс, 10-летний Пакс и 9-летняя Захара. Биологические дети актеров — 5-летние близнецы Нокс и Вивьенн, а также 7-летняя Шайло.

Источник журнала Grazia признался:

"Анджелина и Брэд провели большую часть праздников, обсуждая пополнение в семье. Они открыто говорят об этом с детьми. Все в предвкушении".

Изначально пара хотела усыновить ребенка из Иордании, но процесс оказался сложным. Поэтому они ведут переговоры с детскими домами в Эфиопии, где родилась Захара:

"Они всегда хотели, чтобы у девочки была сестра из Африки в возрасте 2-3-х лет".

Отметим, сейчас актеры советуются с другом и экспертом по усыновлению доктором Джейн Аронсон.

Кроме того, Анджелина и Брэд строят в Эфиопии клинику лечения от СПИДа, которую планируют посетить в апреле. Тогда же они встретятся с главами приютов.

Инсайдер добавил:

"Вероятно, они поедут в Эфиопию в ближайшие месяцы, чтобы посмотреть, как двигается дело со строительством медценра. Вместе с тем, они посетят детские дома. Пара надеется, что все будет готово в апреле".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам