Янукович провел ротацию кадров в СБУ


Президент Виктор Янукович сменил ряд руководителей управлений Службы безопасности Украины в областях, а также руководителей департаментов контрразведки и контрразведывательной защиты интересов государства.

Как сообщает пресс-служба президента, соответствующие указы Янукович подписал сегодня.

Так, в частности, Василий Холявицкий уволен с должности начальника департамента контрразведки СБУ. На эту должность назначен Владимир Бик, занимавший должность начальника департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ.

Указом Януковича Александр Масензов уволен с поста начальника управления УСБУ в Полтавской области, а другим назначен на ту же должность в Черкасское облуправление СБУ. УСБУ в Полтавской области возглавил Юрий Парамонов

Также глава государства уволил Владимира Криленко с должности начальника управления СБУ в Черкасской области и назначил начальником Львовского облуправления. В то же время Владимир Федрик уволен с поста начальника Львовского облуправления.

Кроме того, кадровые изменения коснулись и руководства СБУ в Волынской области: указом президента уволен с должности начальник облуправления Владимир Мельникович и назначен Юрий Гетала.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам