Завтра в Украине до +7°

В ближайшие сутки, 7 февраля, теплый воздух атлантического происхождения постепенно распространится почти на всю территорию Украины, кроме востока. Как сообщает Укргидрометцентр, в пятницу — без существенных осадков, лишь на Закарпатье, а днем и на севере Левобережья небольшой мокрый снег. Ночью и утром в южной части местами туман. На дорогах, кроме юга Крыма, гололедица.

Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6°, в восточных, Сумской областях и степной части Крыма 7-12° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла, в западных областях до 7° тепла, на востоке 0-5° мороза; на Закарпатье и юге Крыма ночью около 0°, днем 1-6° тепла.

В Киеве — без существенных осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 1-3° тепла.

В субботу, 8 февраля, в Украине также без осадков, лишь на севере Левобережья, а днем и в центральных областях местами небольшой мокрый снег и дождь.

Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Ночью и утром местами туман. На дорогах, кроме юга Крыма, гололедица. Температура в восточных областях ночью 7-12°, днем 0-5° мороза; на остальной территории ночью 1-6° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, в западных и южных областях 1-6° тепла; на Закарпатье и в Крыму ночью около 0°, днем 4-9° тепла.

В Киеве — без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 1-3° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 7 февраля самая высокая температура была зафиксирована на отметке 9,2 выше ноля в 2004 году, а самая низкая – на отметке 32,2 градуса мороза в 1929.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам