В ДТП погиб нападающий "Шахтера"

В Донецке в субботу в автокатастрофе погиб футболист ФК "Шахтер" Перейра де Оливейра Майкон, сообщает пресс-служба клуба. "Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в нее позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека.
 Майкону было всего 25 лет. Страшная, тяжелая утрата для каждого из нас. ФК "Шахтер" выражает соболезнования родным и близким Майкона. Светлая ему память…", — говорится в сообщении клуба.

Майкон родился 8 мая 1988 года в Рио-де-Жанейро. В июле 2012 года заключил контракт с ФК "Шахтер". Почти сразу же перешел в луганскую "Зарю", с которой подписал контракт на 1 год. В марте 2013 года в матче против одесского «Черноморца» дебютировал за "Шахтер", а 11 мая в матче против симферопольской "Таврии" отличился первым голом за "Шахтер".

В последний день трансферного окна 2 сентября 2013 года перешел на правах аренды в марупольский "Ильичевец". 14 сентября 2013 года дебютировал за мариупольцев в победном матче против луганской "Зари", в котором отличился голом.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам