В столицу поддержать власть едут представители Юга и Востока Украины


Неравнодушные граждане из южных и восточных областей Украины направляются в Киев, чтобы продемонстрировать свою поддержку действующей власти и на добровольных началах посодействовать охране правопорядка в столице. Об этом стало известно из источников, близких к координаторам АнтиМайдана.

«Сложно оценить общее количество добровольцев, которые направляются в Киев, так как лишь часть из них едут организованными группами. Очень много людей приняли, насколько известно, принимают самостоятельное решение и выезжают в столицу частным образом. В целом, полагаю, речь идет о тысячах человек», — подчеркнул собеседник агентства. По его словам, в отличие от активистов, представляющих западные регионы, эти люди не имеют при себе оружия и не настроены на применение силы.

«Они будут защищать свои убеждение мирным способом», — отметил источник.

Как сообщалось ранее, по подъездах к Киеву были задержаны поезда Львов-Киев (№142) и Ивано-Франковск-Киев (№44) из-за сообщения о нахождении в них взрывного устройства. Информация проверяется правоохранительными органами.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам