В Севастополе отмечается высокая активность голосования

В Севастополе с утра отмечается высокая активность голосования на референдуме о статусе Крыма и нарушений не зафиксировано, заявил журналистам председатель избирательной комиссии Севастополя Валерий Медведев.

"Все 192 участка открылись вовремя, голосование проходит в нормальном режиме, нарушений не зафиксировано. Несмотря на дождь, который с утра идет в Севастополе, активность избирателей достаточно высока, люди стоят в очереди, чтобы проголосовать", — сказал В.Медведев в воскресенье.

Как известно, в воскресенье, 16 марта, в АР Крым и Севастополе проходит общекрымский референдум, на котором выносится вопрос о присоединении полуострова к Российской Федерации. – Согласно решению Верховного Совета АРК на референдум вынесены "следующие альтернативные вопросы: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам