Готовится к выпуску симулятор медведя (видео)

1 апреля ожидается релиз симулятора жизни козла — шведская студия Coffee Stain Studios доводит свой проект до ума. Goat Simulator изначально задумывался как шутка, однако внимание к нему заставило разработчиков решиться на нечто большее и выпустить полноценную игру. Подхватив идею, американцы из Farjay Studios решили создать симулятор медведя.

Для реализации проекта им требуется 30 тысяч долларов, из которых они пока собрали на сервисе Kickstarter около 2 тысяч долларов. Чтобы продемонстрировать, что ожидает геймеров, разработчики опубликовали геймплейное видео. Игра находится на стадии ранней альфы. Farjay Studios обещает значительно улучшить графику, звук и наполнить Bear Simulator контентом, передает Onliner.by.

"Это как Skyrim (ролевой боевик в стилистике фэнтези про борьбу с драконами. — Прим. NEWSru.com), только про медведя", — описывают свой проект разработчики. В игре, по их словам, пользователей ожидает множество секретов, битв, невероятные ландшафты, а также охота и, что немаловажно, горные козлы.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам