Песков: санкционные списки США неприемлемы


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что реакция России на санкции США не заставит себя долго ждать, наличие таких списков категорически неприемлемо для России. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Нахождение некоторых фамилий в списке ничего, кроме недоумения, у нас не вызывает. Однозначно, какие бы фамилии там ни фигурировали, наличие каких-либо списков для нас является категорически неприемлемым. В любом случае реакция России — как на предыдущий список, так и на сегодняшний — на основе принципа взаимности не заставит себя долго ждать», — подчеркнул Песков.

Кроме того, Песков отметил, что Россия изучает санкционный список США, и еще предстоит понять, о каких именно мерах идет речь.

«В настоящее время мы изучаем список, предстоит также понять, о каких именно деталях в санкциях идет речь», — заявил Песков журналистам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам