Тимошенко призвала кандидатов в президенты отказаться от предвыборной агитации

Экс-премьер Юлия Тимошенко призвала всех кандидатов на выборах президента 25 мая, отказаться от предвыборной рекламной кампании.

Об этом она сообщила на пресс-конференции в четверг, 27 марта, которая проходит во внутреннем дворе офиса партии на улице Туровской.

«Я предлагаю всем кандидатам в президенты, и я начну с себя, отказаться от этой зомбирующей рекламы. Мы должны остановиться, потому что уже давно пытаются подменить реальные планы, реальный интеллект политиков шумной и дорогой рекламой. Все эти билорды и рекламные ролики, на фоне произошедших событий будут выглядеть как сюр, который будет унижать каждого человека», — сказала она.

Тимошенко также призвала заменить предвыборную агитацию на прозрачные дебаты, которые будут проведены по стандартам европейских стран.

«Если есть лишение деньги на такую рекламу, лучше передать их Министерству обороны и закупить несколько танков и БТРов, чем снимать безполезные ролики», — добавила Юлия Тимошенко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам