НТВ сообщает о пропаже телепродюсера в Украине


Сотрудник "Первой продюсерской компании", продюсер программы телеканала НТВ "Центральное телевидение с Вадимом Такменевым" Степан Чирич исчез на территории Украины.

"Именно по заданию редакции этой программы продюсер Степан Чирич во вторник выехал в украинский город Першотравенск Днепропетровской области, где должен был снять сюжет, никак не связанный с политической ситуаций в Украине. Речь шла о визите в рамках мирового турне вё Украину протестантского священника Боба Ларсона", — говорится в пресс-релизе телекомпании "НТВ", поступившем в четверг в "Интерфакс".

В сообщении отмечается, что С.Чирич перестал выходить на связь с утра среды.

В НТВ связали исчезновение журналиста с сообщениями в украинской прессе о том, что "на Днепропетровщине задержали диверсантов, выдающих себя за журналистов".

"Их подозревают в совершении преступной деятельности против Украины… У задержанных нашли паспорта граждан Беларуси, хотя многое указывает на их принадлежность к разведке РФ", — цитирует НТВ сообщения украинской прессы.

"У нас есть все основания полагать, что эти два сообщения — о пропаже сотрудника программы "Центральное телевидение" и задержании якобы диверсантов связаны между собой. Тем более что у пропавшего продюсера Степана Чирича, который является штатным сотрудником ППК, действительно, белорусское гражданство", — отмечается в пресс-релизе НТВ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам