"Батькивщина" выдвинула в мэры Киева главу КГГА Бондаренко

Конференция Киевской городской организации ВО "Батькивщина" выдвинула ныне действующего главу Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимира Бондаренко кандидатом на должность городского головы столицы, сообщает пресс — служба Киевской организации "Батькивщины".

"Мы считаем Владимира Бондаренко достойной кандидатурой, хозяйственником, политиком, серьезным специалистом по коммунальному хозяйству, автором законопроектов в этой сфере, которые помогут разрушить схемы коммунальной монополизации как в Киеве, так и по всей стране. Уверен, что эти знания помогут ему в борьбе с кризисными явлениями, со старыми схемами политического устройства времен Януковича, Фирташа, Черновецкого и других", — заявил председатель столичной партячейки "Батькивщины", народный депутат Юрий Одарченко.

В свою очередь, Бондаренко отметил, что готов работать в команде на благо города.

"Доверие соратников и киевлян будет тем фундаментом, который даст возможность работать и приложить немало усилий к работе с тем, чтобы и потомки киевлян вспоминали, как умеют работать соратники Тимошенко", — заявил он.

Также конференция выдвинула кандидатов в депутаты Киевсовета по списку "Батькивщины" и по мажоритарным округам. В первую пятерку списка вошли Бондаренко, лидер фракции "БЮТ-Батькивщина" в горсовете Татьяна Мелихова, активист Майдана Игорь Луценко, Александр Федоренко, депутата Киевсовета, советник и.о. президента Украины Иван Крулько.

Выборы мэра Киева и депутатов в Киевсовет пройдут 25 мая вместе с выборами президента Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам