Цареву отказали в участии в теледебатах

Национальная телекомпания Украины (НТУ) отказала кандидату в президенты от Партии регионов Олегу Цареву в участии в предвыборных дебатах в эфире канала УТ-1 в формате телемоста. Об этом сообщили местные СМИ.

Ранее Царев направил в НТУ соответствующий запрос. В ответ на это руководство канала сообщило ему, что "НТУ не готова обеспечить такой телемост".

"Я единственный кандидат в президенты, с которого сняли госохрану. Я согласился участвовать в теледебатах на УТ-1 через телемост. И получил ответ, что национальная телекомпания не имеет такой возможности. Жаль. Потому что это был шанс донести позицию жителей юго-востока до властей и всей Украины", — отреагировал политик.

14 апреля Царева жестоко избили в Киеве после окончания прямого эфира на телеканале ICTV. На кандидата напала толпа агрессивно настроенных вооруженных людей, которые блокировали здание телеканала.

Выборы президента Украины намечены на 25 мая.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам