СМИ: Ярош примет участие в операции в Славянске

Лидер ультранационалистического движения "Правый сектор", кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош, против которого в РФ возбуждено уголовное дело за призывы к террористической деятельности, не появится в эфире телевизионного ток-шоу "Шустер LIVE" на одном из телеканалов Украины в связи с намерением присоединиться к "антитеррористической операции" (АТО) в Славянске, сообщает espresso.tv.

"Как сообщалось ранее, сегодня Дмитрий Ярош должен был появиться в телеэфире программы "Шустер LIVE" в президентском формате. Однако в связи с активизацией антитеррористической операции на востоке Украины Дмитрий Ярош был вынужден изменить свое месторасположение и вернуться в Ставку "Правого сектора" для взаимодействий и координации сил ПС с государственными спецслужбами Украины. Финальная стадия АТО требует непосредственного участия Дмитрия Яроша на этом этапе", — цитирует espresso.tv. заявление пресс-службы "Правого сектора".

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам