Житель Кривого Рога потребовал «присоединить» свой дом к РФ


В Кривом Роге (Днепропетровская область Украины) местный житель захватил заложницу, требуя, чтобы его дом передали в собственность России. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».

По данным Gazeta.ua, с таким требованием выступил 43-летний мужчина, проживающий в съемной квартире пятиэтажного дома в Саксаганском районе. На днях он обратился к соседу и попросил его передать в милицию записку. В ней говорилось, что на территории пятиэтажки более не действуют законы Украины и что она должна быть передана России.

Мужчина также сообщил, что захватил заложницу, которой оказалась его сожительница.

Сотрудники милиции, прибывшие по вызову, задержали его. «Квартиру удалось разблокировать, заложницу освободить. К сожалению, злоумышленник не пожалел свою сожительницу, и чтобы подтвердить серьезность своих намерений, отрезал ей фалангу мизинца», — рассказали в милиции. Сопротивления при задержании, как отмечается, он не оказал.

О задержанном известно, что он имеет российское гражданство. За захват заложницы ему грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам