Занимавшаяся сексом пара сорвала заседание суда

Во дворце правосудия в итальянской Генуе пришлось прервать слушание по делу об убийстве из-за пары, занимавшейся сексом в соседнем с залом заседания помещении. Об этом сообщает V News 24. Инцидент произошел еще в конце апреля, но огласку он получил только сейчас.

Через какое время после начала процесса его участники услышали характерные для занятия любовью звуки, не уточняется. Известно, что судья Анна Ивальди прервала выступавшую со своим словом обвинителя Сабрину Монтеверде. Когда в зале воцарилась тишина, стало очевидно, что именно мешает продолжать заседание.

В комнату с полупрозрачными дверьми, где и расположилась страстная пара, были направлены работники суда, которые велели любовникам прерваться. По имеющимся сведениям, сексом во дворце правосудия занимались сотрудники суда, причем один из них состоит в браке. Имена любовников не разглашаются.

Суд проводит внутреннее расследование по факту случившегося. Как движется дело об убийстве, слушание по которому было вынужденно прервано, не уточняется.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам