Земфира готовит выступления The Uchpochmack (видео)

30.05 15:03

Земфира готовит выступления The Uchpochmack (видео)

Певица Земфира после почти полугодового гастрольного перерыва анонсировала концерты своего проекта The Uchpochmak. "Приветствую! Выхожу на связь) Я с новостями и пояснениями. The Uchpochmack готовится к серии выступлений, подробности (время и прочее) будут позже", — написала в сообщении на своем сайте Земфира…
…отметив, что сайт пока находится в тестовом режиме и будет дополняться.

Уже 5 июля новое трио певицы Земфиры разделит сцену с группой Placebo. Это произойдет во время фестиваля SVOY Subbotnik, который пройдет в московском ЦПКиО. 12 июля певица выступит на опен-эйре под названием Alfa Future People, который пройдет недалеко от Нижнего Новгорода, где также уже отмечены в качестве участников звезды электронной музыки, включая Infected Mushrooms и АТВ.

Напомним, о новом проекте певицы было впервые заявлено в ноябре 2013 года. В ее состав вошли сама Земфира, а также ее племянники Артур и Артем Рамазановы. В данный момент уже записаны три совместные композиции. Треки, опубликованные в онлайн-магазине на iTunes, каждый раз возглавляли чарт музыкального магазина.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам