Житель Чувашии зарезал отчима по приказу кошки


В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве отчима. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике.

Следствие полагает, что в ходе ссоры подозреваемый нанес отчиму 15 ножевых ударов, в том числе в шею, живот и грудь. От полученных ранений пострадавший скончался. Задержанный отрицать свою вину не стал, однако объяснил свои действия тем, что убить родственника ему приказала их домашняя кошка.

В отношении мужчины будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая позволит установить его вменяемость или невменяемость.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам