Алиев устроил пьяный дебош в Киеве

Бывший игрок сборной Украины по футболу Александр Алиев, выступавший в махачкалинском "Анжи", московском "Локомотиве" и киевском "Динамо", устроил пьяный дебош в одном из ночных клубов Киева, угрожая посетителям оружием.

Как сообщает местный "Обозреватель", 29-летний хавбек недавно вернулся в украинскую столицу из Азербайджана, где пытался трудоустроиться в один из клубов. Алиев ездил на просмотр, но контракт с ним так и не был подписан.

Это настолько расстроило футболиста, что по возвращении в Киев он, по слухам, устроил пьяный дебош в одном из ночных клубов столицы. Алиев даже угрожал посетителям заведения оружием и был выставлен из клуба охраной.

В минувшем сезоне Александр Алиев провел 11 матчей за "Анжи" и забил один мяч при трех голевых передачах. После того как дагестанский клуб покинул Премьер-лигу, футболист расторг с ним контракт. Ранее сообщалось, что в услугах опытного игрока заинтересована саранская "Мордовия".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам