Порошенко: после подписания соглашения с ЕС Киев немедленно приступит к его реализации

Украина сразу после подписания соглашения об ассоциации с ЕС, запланированного на 27 июня, приступит к осуществлению его положений. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая с трибуны Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Порошенко пообещал "широкую децентрализацию власти" уже в сентябре этого года
"Меня спрашивают о моих реформах. Все они есть в соглашении. Мы будем незамедлительно осуществлять положения, указанные в соглашении", — пообещал он.

Президент Украины Петр Порошенко высказал мнение о том, что его страна должна получить надежду на членство в ЕС. "Моя задача — в короткий срок провести необходимые для этого реформы", — сказал украинский лидер. "Я поездил по стране и видел миролюбивых, доброжелательно настроенных по отношению к Европе людей", — заверил президент, который говорил на украинском, не рабочем языке Совета Европы.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам