Мосс и Депп вошли в топ-лист самых стильных пар (видео)

В список самых стильных пар всех времен, опубликованный Style.com в честь старта летнего свадебного сезона, вошли Кейт Мосс и Джонни Депп, Джейн Биркин и Серж Генсбур, Бьянка и Мик Джаггеры. Составители топ-листа выбрали 20 пар, многие из которых уже не состоят в отношениях на сегодняшний день.

Кейт Мосс фигурировала в списке целых три раза, составив пару и Джонни Деппу, и Марио Сорренти (у модели были романы с ними в разное время в течение 1990-х годов), а также Джейми Хинсу, за которого она вышла замуж в 2011 году. Стоит отметить, что ранее Мосс уже была признана журналом Vogue самой стильной женщиной десятилетия.

Помимо перечисленных выше знаменитых пар в список (он представляет собой простой перечень, а не хит-парад, как это часто бывает в похожих случаях) вошли Джек Николсон и Анжелика Хьюстон, Пол Ньюман и Джоан Вудворд, Марчелло Мастрояни и Катрин Денев. Молодое поколение в рейтинге представили реппер ASAP Rocky (Раким Майерс) и модель Шанель Иман.

В топ-листе нашлось место и паре нетрадиционной ориентации: в список вошли дизайнер Валентино Гаравани и его партнер Джанкарло Джаметти.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам