Бейонсе сверху (видео)

02.07 08:01

Бейонсе сверху (видео)

Опубликован список самых состоятельных знаменитостей по версии американского Forbes: Леди Гага и Джастин Тимберлейк не попали в первую десятку, а на вершине оказались афроамериканцы во главе с Бейонсе Ноулз.
Бейонсе, супруга рэпера Джей Зи, в минувшем году и правда наделала шума. Она сыграла 95 концертов, а выручка с каждого из городов, в которые пожаловала Бейонсе, составила $2,4 млн. Кроме того, она выпустила альбом «Beyonсe», названный критиками самым оригинальным из того, что когда-либо записывала чернокожая дива.

Впрочем, цифры здесь тоже красноречивее любых рассуждений: сингл «Drunk in Love» был продан тиражом более миллиона копий. Сейчас певица отправилась в новый тур – на сей раз совместный с мужем, – так что через год она вряд ли сильно изменит свои позиции в списке Forbes. Джей Зи, кстати, не слишком отстал от супруги — у него шестое место.

Абсолютное превосходство афроамериканцев в первой десятке списка дополняют еще пятеро фигурантов: на втором, третьем и четвертом местах расположились баскетболист Леброн Джеймс, хип-хоп-продюсер Доктор Дре и экс-телеведущая Опра Уинфри, а на седьмом и восьмом — боксер Флойд Мэйвезер и Рианна. Дре и Опра заслужили свои места не только былыми заслугами, но и эффективной сменой рода деятельности.

Дре наращивает капитал своей линии наушников Beats, запущенной совместном с Трентом Резнором и Джимми Айвоином.

Уинфри же, потеряв три позиции по сравнению с прошлым годом, провела значительную часть отчетного периода на красных дорожках презентаций драмы «Ли Дэниелс», в которой сыграла одну из ролей, а также занимаясь развитием собственного кабельного телеканала OWN. На пятом, девятом и десятом местах расположились телеведущая Эллен Дедженерес, этой весной ставшая ведущей церемонии вручения «Оскара», эффектно вернувшаяся из творческого отпуска Кэйти Перри и Роберт Дауни-младший, безуспешно пытающийся не срастись окончательно с образом «Железного человека» Тони Старка — который, согласно вселенной комиксов Marvel, в списках Forbes обычно лидирует.

Что же касается нижних позиций, то самые весомые потери, пожалуй, понесла Леди Гага, рухнувшая со второго места сразу на 19-е.

Особенно, вероятно, унизителен для певицы тот факт, что ее обошла даже выскочка Майли Сайрус, занявшая 17-е место. Еще один мегаломан Канье Уэст занял не подобающее его амбициям 20-е место, а объявленный критикой поп-артистом номер один Джастин Тимберлейк — 26-е.

Россиян в списке представляет лишь теннисистка Мария Шарапова, которая в этом году не только второй раз в карьере победила в Открытом чемпионате Франции, но и закрепила успех в фэшн-индустрии, запустив линии кроссовок и сумок. 63-е место она разделила с Хью Джекманом и Эштоном Кутчером.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам