Миронов предлагает взять под контроль границу между Россией, ДНР и ЛНР


Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предлагает взять под контроль границу между Россией и Донецкой и Луганской народными республиками и обеспечить гуманитарный коридор для вывоза беженцев.

"Несмотря на призывы лидеров европейских стран, лидеров ОБСЕ, я считаю, что самым правильным было бы взять под контроль границу между Россией и Донецкой народной республикой и Луганской народной республикой, обеспечить гуманитарный коридор для вывоза беженцев и обеспечить туда допуск добровольцев и соответствующих вооружений. Надо помогать, потому что договариваться с убийцами и преступниками бесполезно", — сказал Миронов журналистам.

По мнению Миронова, отмена президентом Украины Петром Порошенко временного перемирия и объявления наступления говорит о том, что "господин Порошенко хочет войти в историю, как Петро "кровавый".

В понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что президент РФ Владимир Путин предложил украинскому лидеру Петру Порошенко разместить на погранпунктах Изварино, Должанское и Краснопартизанск со стороны РФ наблюдателей от Госпогранслужбы (ГПС) Украины и ОБСЕ.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам