В Донецкой области взорваны два участка железной дороги


Два участка железной дороги взорваны на Украине, сообщает УНН со ссылкой на ГУ МВД на Донецкой железной дороге.

По словам правоохранителей, взрывы произошли на гонках "Кондрашевская — Нова" (Луганск) и "Букино — Святогорск" (Красный Лиман).

"В 04.05 в дежурную часть линейного отдела на станции Луганск поступило сообщение от работников железной дороги о том, что около 2-х часов 15 минут на главном пути стрелки № 1 станции "Кондрашевская — Нова" со стороны станции Огородный, произошли три взрыва, которыми повреждено 12 метров пути и стрелка № 1", — заявляет ведомство.

"В 06.15 в дежурную часть линейного отдела на станции Красный Лиман поступило сообщение от дежурной по станции Святогорск о том, что на 398 километре пикета 8 на нечетного пути перегона станций "Букино — Святогорск" произошел взрыв, которым поврежден 1 метр пути и контактный провод", — добавляют правоохранители.

Движение поездов на участках приостановлено, пострадавших нет. На месте событий работают следственно-оперативные группы.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам