Помощь из РФ будет оформлена в пункте пропуска "Донецк"

Колонна российского гуманитарного груза будет оформляться в российском пункте пропуска "Донецк" (Ростовская обл.), сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.
"Оформление гуманитарного груза будет проходить в российском пункте пропуска "Донецк" (с украинской стороны — "Изварино"). На место, по поручению президента Украины, для организации пропуска груза отправились сотрудники пограничного ведомства и таможенной службы", – рассказали агентству в пресс-службе.

Согласно информации, оформление груза будет проводиться в присутствии представителей ОБСЕ, получателем гуманитарной помощи является Международный комитет Красного Креста.

В пресс-службе не уточнили данные относительно дальнейшего курса передвижения гуманитарного груза.

Как сообщалось, российская автоколонна с гуманитарной помощью для жителей востока Украины отправилась утром 12 августа из Наро-Фоминска.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам