В Киеве открылся третий консультационный центр MMCIS

Международная финансовая компания MMCIS открыла в Киеве третий консультационный центр. Как отмечают в компании, третий офис пришлось открывать в связи со значительно возросшим потоком клиентов, желающих получить бесплатную консультацию от профессионалов и научиться зарабатывать на Форекс. Благодаря новому центру, консультанты MMCIS смогут уделить максимум своего времени и внимания каждому посетителю.

В ММСИС говорят, что консультационные центры являются местом, где граждане могут из первых рук узнать о том, как можно зарабатывать на рынке Форекс, даже не имея специальных знаний, навыков и большого стартового капитала. «К примеру, одной из наиболее популярных услуг MMCIS является уникальная инвестиционная программа Index TOP 20, которая позволяет получать прибыль на Форекс, не прилагая вовсе никаких усилий. Особой популярностью Index TOP 20 пользуется из-за своей доступности — достаточно всего 100 долларов, чтобы стать инвестором», — отмечают в компании.

Международная финансовая компания MMCIS планирует и в дальнейшем расширять сеть своих консультационных центров. По словам директора по развитию MMCIS Анастасии Теплыгиной, в планах компании — ежемесячно открывать подобные центры в каждом крупном городе России и Украины, чтобы уже в ближайшем будущем о широких возможностях рынка Форекс и услугах ММСИС узнало как можно больше людей. «Такая активность, безусловно, говорит о том, что компания процветает и имеет большие перспективы, и клиенты MMCIS могут быть абсолютно уверены в том, что они сотрудничают с настоящим лидером финансового рынка», — резюмирует Теплыгина.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам