Группа U2 примет участие в презентации iPhone 6

Группа U2 «сыграет большую роль» в мероприятии Apple, которое состоится сегодня в Купертино, сообщает New York Times. Как ожидается, сегодня в 20:00 по киевскому времени Apple представит новые модели iPhone и умные часы iWatch.

U2 не только выступят на презентации, но и расскажут об интеграции с продуктами Apple, связанной со следующим альбомом группы, рассказали New York Times близкие к Apple источники.

Что именно представят U2, неизвестно. По слухам, предполагалось, что следующий альбом группы будет установлен на iPhone 6. Однако близкие к U2 источники опровергли эту идею и заявили New York Times, что сотрудничество группы с Apple будет связано с выпуском музыки инновационным способом.

U2 сотрудничают с Apple уже 10 лет. В 2004 году компания представила специальное издание музыкального плеера iPod с дискографией U2 и автографами членов группы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам