«Украинский выбор» призвал чиновников прекратить истерику в соцсетях

В «Украинском выборе» считают, что в государстве достаточно проблем, на решение которых чиновники должны тратить свою энергию.

«После перемирия у представителей «партии войны» началась настоящая истерия — немотивированная и неконтролируемая. Так, Антон Геращенко и другие советники руководителя МВД (через которых Министерство внутренних дел превратилось в Министерство ведения соцсетей) вместо того, чтобы решать проблемы в ведомстве и государстве (а их немало, хотя, возможно, «советчики»-шоумены, деятельность которых свелась лишь к посещениям ток-шоу и сообщениям в соцсетях, об этом не знают), пытаются любыми методами спровоцировать новую волну агрессии и эскалации напряженности в обществе», — говорится в заявлении пресс-службы.

У Медведчука «советчикам» от МВД предложили осознать, что Донбасс — это Украина, поэтому его проблемы и судьба жителей беспокоят каждую неравнодушного человека, который стремится к восстановлению мира и спокойствия в государстве.

«Однако у «советчиков», очевидно, другая цель и другая задача — раздувать костер ненависти, чтобы снова втянуть Украину в кровавое противостояние», — подытожили в пресс-службе.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам