Стас Михайлов отказался петь на Украине

Заслуженный артист России Стас Михайлов отказался от концертов на Украине в связи с кризисом на юго-востоке страны, сообщает радиостанция «Говорит Москва». По словам Михайлова, Украина сейчас переживает «большую трагедию».

«Самое страшное — когда проецируешь это на свою семью. Не дай Бог! Я очень хочу, чтобы это все остановилось, чтобы был мир», — поделился артист, добавив, что ему близка позиция президента России Владимира Путина.

Ранее некоторые представители российской эстрады, не отменявшие концертов на Украине, заявляли, что это помешало их работе в России. Так, лидер «Машины времени» Андрей Макаревич попросил у президента Владимира Путина защиты от травли в СМИ после концерта в Славянске, а лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина заявила, что из-за концерта на Украине было отменено ее выступление во Владимире.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам