Женщины назвали лучший мужской автомобиль


В Великобритании 18% женщин предпочитают мужчин, которые ездят на автомобилях марки Audi, сообщает Motoring. К такому выводу пришли специалисты компании Europcar, опросившие две тысячи британок.

Компания BMW оказалась на втором месте рейтинга. Последнее место досталось Volvo. Выяснилось, что британки не считают привлекательными мужчин, которые ездят на Porsche и Ferrari.

Среди типов кузовов первое место опроса Europcar досталось кабриолетам. Вторую строчку делят седаны и кроссоверы. Аутсайдером стали универсалы: только 3% процентом британок нравятся мужчины на таких автомобилях.

Эксперты установили, что 66% женщин требуют от мужчин умения заменить колесо своего автомобиля, а 43% не против курящих автомобилистов. Кроме этого, идеальный мужчина, по мнению 53% британок, регулярно путешествует, а наиболее предпочтительным маршрутом является поездка по Амальфитанскому побережью в Италии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам