Сексуальные игрушки — способ разнообразить интим-досуг

Не стоит думать, что секс-игрушки придумали в 20 веке. Исследователями давно доказан тот факт, что интимные приспособления появились фактически одновременно с появлением на Земле первых людей. Среди бытовых изделий, которыми пользовался наш древний предок, ученые с удивлением обнаружили и каменные, а также каменные дилдо (это прообраз современного фаллоимитатора). Естественно, наши прабабки и прадеды не ходили за инструментами любви в секс шоп. Они изготавливали их самостоятельно и использовали для проведения различного рода обрядов. В истории известны факты, когда невинную девушку «инициировали» на глазах у публики, лишая девственности. Предметы, более похожие на современные эротические игрушки, были найдены в гробницах египтян. Эти народы знали толк в любви и активно использовали секс-игрушки в своей жизни. Без инструментов любви усопшего не хоронили, дорогой сердцу фаллоимитатор должен был последовать за усопшим на тот свет и уже там «развлекать» его. Гречанки также активно пользовались олисбо – фаллоимитаторами, которые изготавливали из кожи. Посудите сами:  супруг воюет по несколько лет, а лишать себя плотских утех им не хотелось. Говорилось даже о том, что Пенелопа, верно ждавшая своего Одиссея, была одной из любительниц сексуальных игрушек. «Натурпродуктом» пользовались и китайцы, японцы, которые считали сексуальные игрушки частью пикантных постельных игр. Гейши без приспособлений любви все равно, что нынешние балерины без пуантов. О мастерстве прелестных нимф слагались целые легенды.

В двадцатом веке произошла настоящая сексуальная революция, которая породила множество секс-шопов. Сегодня каждый, кто хочет внести «изюминку» в свою сексуальную жизнь, может отправиться в секс-шоп и прикупить себе игрушку для сексуальных развлечений. Причем, покупки в секс-шопе можно совершать, не покидая дома. Достаточно заглянуть в виртуальное пространство и выбрать в электронном каталоге секс-шопа инструмент любви по вкусу. Для начала стоит позабыть о всевозможных предрассудках и моральных устоях. Секс-игрушки должны восприниматься как неотъемлемый атрибут эротической игры или как предмет для разрядки, выброса энергии. Инструменты любви нужны абсолютно всем: молодым людям, зрелым парам, любовникам в возрасте. Они позволяют испытать райское наслаждение. Положительная эмоциональная встряска вам будет обеспечена!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам