Третий кандидат на должность главы ДНР подал документы в ЦИК


Документы для участия в выборах на должность главы провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) подал и.о. министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Алексей Красильников. Об этом ТАСС заявили в пресс-центре Совета министров ДНР.

"Накануне поздно вечером документы от Красильникова поступили в ЦИК", — отметил собеседник агентства. Сам Красильников в беседе с журналистами сообщил, что не выступает против политики нынешнего руководителя ДНР Александра Захарченко, однако полагает, что в силах сделать больше на посту главы провозглашенной республики.

Сам Захарченко подал документы для регистрации кандидатом на пост главы республики в ЦИК первым, 4 октября. 8 октября ЦИК зарегистрировал документы второго кандидата и выдал ему подписные листы. Им стал самовыдвиженец, депутат Верховного Совета ДНР Юрий Сивоконенко.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам