"Семья" устроила обыски за "7 километр"

В Одессе, в доме родных одесского предпринимателя Дениса Волошина, судящегося за рынок "7 километр" с представителями так называемой "семьи", прошел обыск.

Обыск проводился правоохранительными органами на основании решения Печерского суда Киева.

Согласно судебному решению, правоохранители искали возможные улики причастности предпринимателя к вымогательству средств у одного из сотрудников близких к "семье" Януковича, представляющей администрацию "7 километра".

Сам предприниматель называет обыск расплатой за ведение судебного спора.

"Сегодняшний обыск — расплата "семьи" за то, что возвращаю себе свой бизнес "7 километр", рейдерски захваченный Енакиевскими.

"Семейные" хотят, чтобы я перестал судится. Но этот вопрос уже давно вышел за рамки моего бизнеса. Это вопрос судьбы 45 тысяч человек, работающих на рынке. И я не отступлюсь", — сказал Волошин в комментарии журналистам.

Примечательно, что решение об обыске не согласился выносить ни один суд Одессы. Его вынес Печерский суд Киева.

Как известно, Высший хозяйственный суд Украины 7 октября был вынужден отменить свое прежнее решение по "7-му километру", которым оставлял предприятие в собственности "семьи". Дело повторно рассмотрит Хозяйственный суд Одессы. Источник: http://censor.net.ua/n306829 Источник: http://censor.net.ua/n306829

Источник: Цензор
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам