В Грозном отменен режим КТО


В Грозном отменен режим контртеррористической операции (КТО), действовавший в период мероприятий по уничтожению банды террористов, блокированной в городском Доме печати. Как сообщает РИА Новости, оперативный штаб Чеченской республики принял соответствующее решение в связи с тем, что силовики выполнили все поставленные задачи.

В ночь на четверг, 4 декабря, группа вооруженных бандитов напала на пост ДПС в центре Грозного. Убив троих полицейских часть нападающих укрылась в городском Доме печати, где впоследствии была ликвидирована.

Режим КТО был введен в 2.30 4 декабря. В ходе спецоперации республиканской полицией и спецслужбами было уничтожено десять преступников. В боестолкновениях погибли десять полицейских, 28 были ранены. Представители правоохранительных органов обнаружили большое количество оружия и два десятка взрывных устройств в местах, где укрывались боевики.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам