В ЛНР отменят комендантский час на время новогоднего праздника


Комендантский час в провозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) отменят на время проведения новогоднего праздника. Об этом в среду сообщил премьер-министр ЛНР Геннадий Цыпкалов.

Как отметил Цыпкалов, слова которого приводит пресс-центр "Новороссия", Новый год в провозглашенной республике никто не отменял, и праздничные мероприятия обязательно состоятся.

"Сумели же мы цивилизованно отметить День города? Думаю, так же цивилизованно проведем и празднование самого любимого праздника взрослых и детей. Мы готовим к Новому году подарки для детей, для всех жителей — праздничные мероприятия", — сказал он.

Кроме того, глава кабмина провозглашенной республики отметил, что в настоящее время еще не решен вопрос о рождественских каникулах в ЛНР. "Как решит Народный совет — так мы и будем отдыхать или работать", — пояснил он.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам