Выбор гибкой черепицы

Гибкая черепица имеет целый ряд модификаций: мягкая кровля или мягкая черепица, битумная черепица или битумная плитка. Эти названия говорят о том, что указанный кровельный материал имеет достаточную гибкость, чтобы реализовать разнообразные архитектурные проекты, включающие в себя самые сложные кровельные конструкции. Существует несколько разновидностей мягкой кровли и одна из наиболее популярных  – кровля Катепал.

Этот кровельный материал представляет собой стеклохолст, который с обеих сторон пропитан модифицированным битумом. На нижнюю часть пластин нанесен самоклеящийся слой, который защищен легко удаляемой силиконовой пленкой. Это делает монтаж кровли удобным и быстрым. Если говорить о том, какая у кровли Катепал цена, то она очень доступна, особенно с учетом преимуществ этого вида материала:

устойчивостью к ультрафиолету и бактериям;минимальному количеству отходов при монтаже;надежной защите от шума и электростатичности;возможностью монтажа конструкций любой сложности.

Для установки кровли Катепал требуется ровное основание без разрывов, имеющее заданный шаг обрешечивания.

Другой часто используемый вариант кровли – черепица Тегола. Она разработана специально под суровые российские климатические условия и отлично защищает загородные дома и коттеджи от ветра, мороза и проливного дождя. Черепица Тегола очень разнообразна по форме (47 моделей) и цветовым оттенкам (до 100 различных оттенков).

Данный кровельный материал обладает:морозостойкостью (до 70 °С);жаростойкостью (до 140 °С);устойчивостью к перепадам температуры;устойчивостью к сильным ветрам;устойчивостью к атмосферным осадкам (снег, град, ливни);устойчивостью к различным загрязнениям;хорошей звукоизоляцией;устойчивостью к коррозии.
Установленная на черепицу Тегола цена очень демократична. Она меняется в зависимости от формы выбранного покрытия, и всегда есть возможность найти для себя оптимальный ценовой вариант. Черепица имеет небольшой вес, поэтому дополнительного усиления крыши перед ее монтажом не требуется.Если вы решили остановить свой выбор на гибкой кровле Катепал или Тегола, то купить ее по низкой цене вы сможете в нашей компании Стройка Дома

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам