Следствие просит арестовать зятя Березовского по делу об убийстве бизнесмена

В Бабушкинский суд Москвы поступило ходатайство следствия о заочном аресте зятя Бориса Березовского и его делового партнера по делу об организации убийства основателя торговой сети «Партия», передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу суда.

«Судья рассмотрит их во вторник 10 февраля», — говорится в сообщении.

После получения разрешения на арест следствие сможет объявить их в международный розыск.

Ранее стало известно, что полиция задержала фигуранта по делу об убийстве основателя торговой сети «Партия» Александра Минеева. При проведении разыскных мероприятий в городе Тверь был задержан человек, ранее работавший генеральным директором одной из коммерческих структур, принадлежавших предпринимателю.

Убийство Минеева произошло 22 января в Королеве. СК официально объявил о раскрытии этого дела 28 ноября. По версии правоохранительных органов, в убийстве замешан зять покойного олигарха Бориса Березовского Егор Шуппе и его деловой партнер, владелец швейцарской инвесткомпании Михаил Некрич — оба объявлены в розыск.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам