Порошенко заплакал в Кабмине, рассказывая о Краматорске (видео)

Президент Украины Петр Порошенко не сдержал слезы во время своего выступления на заседании Кабинета министров, рассказывая о визите в Краматорск.

"Во дворе торчит хвост неразорвавшейся ракеты. Картинки, которые нормальный человек, не может выдержать…Торчит хвост, лежит сумка мамы, лежит детская игрушка. Мама погибла, трехлетний ребенок с оторванной рукой. Всю ночь шла операция, чтобы его спасти. 16 погибших, в основном мирные жители, 66 раненых, 11 в чрезвычайно тяжелом состоянии, 5 — дети. Они за что пострадали?", — сказал Порошенко.

Напомним, 10 февраля был обстрелян Краматорск. По данным украинских властей, обстрел совершили боевики из систем Смерч. Прокуратура квалифицировала обстрел Краматорска как теракт. Сепаратисты отрицают обстрел города и обвиняют ВСУ.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам