Семенченко опроверг информацию об отставке

Депутат Верховной рады Семен Семенченко опроверг появившуюся ранее информацию о своей отставке с поста командира украинского батальона "Донбасс". Ранее некоторые СМИ сообщили, что Семенченко подал в отставку с должности командира батальона "Донбасс" в связи с тем, что ему якобы было сложно совмещать это с работой народного депутата.

"Информация, распространяемая на моей странице, является фейковой. Никакого заявления об отставке я не писал, страница взломана", — заявил Семенченко в эфире "Коммерсант-ФМ".

В прошлом месяце разногласия в рядах батальона "Донбасс" привели к переходу части подразделения из подчинения Нацгвардии в подчинение Минобороны. Как отметил командир батальона "Донбасс-Украина" Вячеслав Власенко, из почти 800 бойцов батальона службу по контракту в Нацгвардии согласились продолжить около 90 человек. Другая часть бойцов вошла в состав батальона "Донбасс-Украина", формирующегося на базе вооруженных сил Украины и находящегося в подчинении Минобороны.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам