Элтон Джон побрил бизнесмена Евгения Лебедева

Британский музыкант Элтон Джон выступил в качестве парикмахера, сбрив бороду и брови предпринимателю Евгению Лебедеву на частной вечеринке после вручения премий «Оскар», передает The Independent.

Элтон Джон и сын российского бизнесмена Александра Лебедева выложили в сеть видео, с помощью которого намерены собрать средства в рамках традиционного британского праздника «День красного носа». Эта акция проводится фондом «Разрядка смехом», который собирает средства для помощи голодающим в Африке.

«Это стало для меня счастливым случаем. Я решил, что будет здорово сбрить бороду моему хорошему другу Евгению Лебедеву. Он носил эту бороду так долго, она выглядела так скучно, что я уже забыл, как он выглядит без нее», — сказал музыкант.

Евгений Лебедев отметил, что всегда ценил приверженность Элтона Джона к благотворительным акциям. Владельца британской газеты не смутило даже то, что два дня спустя ему пришлось наклеить накладные брови, чтобы не смутить посетившего офис издания принца Чарльза.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам