Ляшко извинился перед Порошенко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко принес извинения президенту Украины Петру Порошенко за "невзвешенные" заявления своих коллега по политсиле. "Лидер Радикальной партии Олег Ляшко извинился перед президентом за "экспрессивные и невзвешенные заявления" своих коллег", — написал в своем Твиттере пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

В качестве доказательства он разместил видео с заседания Национального совета реформ, которое состоялось 4-го марта в администрации президента.

На этом видео Ляшко извинился перед президентом Украины и пояснил поведение своих соратников "напряженной ситуацией в обществе и началом весны".

"Я хотел бы перед вами, как лидер парламентской фракции, которая входит в коалицию, извиниться за заявления наших депутатов, которые прозвучали вчера. Достаточно невзвешенные и экспрессивные заявления… Я списываю это на достаточно напряженную ситуацию в обществе и, очевидно, начало весны", — сказал депутат.

Он также заверил Порошенко в понимании того, что на сегодняшний день нужны "совместные и слаженные действия парламентской коалиции, правительства и президента".

"Мы не будем давать подарки нашим врагам ни внутренним, ни внешним, для того, чтобы найти повод расшатать коалицию или внести в нее раскол", — добавил политик.

Ранее депутат парламентской фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук в своем Фейсбуке написал о якобы готовящемся покушении спецслужб на лидера партии Ляшко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам