В Киеве начинают отключать горячую воду

C окончанием отопительного сезона в Киеве начинат ежегодные плановые отключения горячей воды. Первыми отключат горячую воду на две недели некоторым потребителям Виноградаря Подольского района. Соответствующие объявления появились на домах киевлян, пишет Вечерний Киев.

"Для бесперебойного и надежного теплоснабжения вашего микрорайона в осенне-зимний период ПАО "Киевэнерго" будет проводить плановые гидравлические испытания теплосетей. В связи с этим с 8:00 15. 04. 2015 года до 17:00 29. 04. 2015 года подача горячей воды в доме №6 на пр. Свободы будет временно остановлена", — говорится в сообщении.

При этом жильцов предупреждают, что в случае выявления порывов на возобновление подачи горячей воды может потребоваться больше времен, чем заявленные две недели.

На сайте Киевэнерго заявлено, что на сегодняшний день, 14 апреля, без горячей воды или отопления временно остаются 6 потребителей, по три в Соломенском и Святошинском районах. В период с 10 по 14 апреля в результате устранения 32 повреждений к горячему водоснабжению подключен 241 потребитель.

Вместе с тем, пока не известно, в каком районе проведут следующие испытания. В компании не обнародовали традиционный список с адресами и датами отключений.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам