"Ночные волки" пересекли границу ЕС

Члены российского мотоклуба Ночные волки перешли границу, несмотря на встреченные со стороны руководства различных стран ЕС препятствия. Об этом заявил лидер клуба Александр Залдостанов по прозвищу Хирург, сообщает в официальном LiveJournal Ночных волков.

"Несмотря на то что по всем погранпостам розданы разнарядки — "не пускать НВ", наши все-таки перешли границу — об этом сообщил Хирург. Сейчас парни отправились по запланированному маршруту. Цель — Братислава. Там они должны встретиться с байкерами с Балканского полуострова", — пишет член мотосообщества.

При этом не уточняется, через какую именно границу байкерам удалось попасть на территорию Евросоюза. Также неизвестно количество человек, которых пропустили через погранпост.

Напомним, что незадолго до этого Литва не впустила восьмерых байкеров из российского клуба Ночные волки. Их развернули на границе с Беларуью и Калининградской областью. Часть байкеров пыталась въехать в Литву уже после того, как их развернули польские пограничники.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам