В Киеве школьница покончила жизнь самоубийством

В Киеве этой ночью около 4:00 ученица 11 класса одной из столичных гимназий выпрыгнула с балкона общего коридора 15 этажа жилого дома на ул. Цветаевой в Деснянском районе. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

В результате полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

"В квартире этого же дома, где проживала старшеклассница, работники милиции обнаружили предсмертную записку. По предварительной информации, из-за неразделенной любви девушка решила свести счеты с жизнью", — говорится в сообщении.

Судебно-медицинский эксперт, который осматривал тело погибшей на месте происшествия, обнаружил телесные повреждения, характерные при падении с высоты. Для установления окончательной причины смерти тело направили на экспертизу.

По данному факту следственным отделом Деснянского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство. Начато досудебное расследование для установления всех обстоятельств и причин такого поступка девушки.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам