Ультрас Днепра: Мы больше не отвечаем за безопасность на стадионе

Ультрас Днепра обратились к клубу с открытым письмом, в котором возмущенны распределением билетов на финальный матч Лиги Европы с Севильей.

“Этим открытым письмом хотим обратиться к руководству ФК Днепр, а так же, осветить события вокруг финала Лиги Европы, который состоится 27 мая в Варшаве. Думаю нет излишней необходимости говорить о том какое значение имеет этот матч для нас, болельщиков! Для многих из нас поддержка клуба уже давно переросла их разряда увлечений в нечто более серьезное и значимое!

Это своего рода религия, философия, образ жизни, болезнь — назвать можно как угодно, но это у нас в крови, то чем живем и дышим! Клуб всегда чувствует нашу поддержку, в каких городах и странах не проходил бы матч! Люди тратят на это время, деньги, здоровье, мысли и эмоции. Не будем объяснять всех тонкостей, но это много стоит, и речь не только о материальном. Закроем глаза на то, что от клуба не было оказано никакой поддержки и помощи в организации поездки в Варшаву.

Сейчас мы столкнулись с ситуацией которую даже не могли себе представить. Нас попросту лишили возможности приобрести билеты на Финал. На основании устных договоренностей между активом Ультрас и руководством клуба была организована запись для приобретения билетов. Составлялись списки, собирались деньги, подавались в кассы и на основании этих списков мы должны были получить билеты.

На сегодняшнее утро людей в списках более 1000!! Билетов нам предоставили в двое меньше, и сегодня уведомили о том что билетов больше не будет!! По информации полученной от польской стороны, для ФК Днепр было выделено 8000 билетов!! Косвенно эту информацию нам подтвердили источники в Украине! Вопрос к руководству клуба: “Где остальные билеты?!? Чем обусловлено такое наплевательское и безразличное отношение к болельщикам?“

С учетом сложившейся ситуации действия руководства клуба считаем необоснованно непорядочными! Вы показываете себя как люди чьим словам нельзя доверять и на чью поддержку нельзя рассчитывать.

В силу сложившейся ситуации хотим Вам донести следующее: “Мы так же снимаем с себя все устные договоренности с клубом! Больше не берем на себя ответственности за организацию безопасности как на стадионе так и за его пределами!! Не отвечаем за моральную и смысловую нагрузку всего что будет происходить на трибуне, не отвечаем за поступки и поведение людей которые в сложившейся ситуации чувствуют себя преданными!“, — написали фанаты днепропетровского клуба на своей странице в одной из социальных сетей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам